:

Об информационно-рекламных услугах РУП «Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен»

ИНФОРМАЦИОННО-РЕКЛАМНЫЕ УСЛУГИ

РУП «Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен» Министерства иностранных дел Республики Беларусь (далее – НЦМиКЦ) в целях развития бизнеса субъектов хозяйствования и повышения его эффективности оказывает комплексные информационно-рекламные услуги, осуществляемые через полиграфические издания «Конъюнктура рынков» и «Export of Belarus», а также интернет ресурсы НЦМиКЦ.

УСЛУГИ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ РЕКЛАМНО-ИНФОРМАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ В ИЗДАНИЯХ НЦМиКЦ:
    рекламно-информационный каталог «Export of Belarus» издается с целью наиболее полного представления экспортного потенциала белорусских предприятий и Республики Беларусь в целом на рынках зарубежных государств.
Каталог распространяется в печатной и электронной форме на крупных международных мероприятиях, через загранучреждения Республики Беларусь, а также зарубежных партнеров НЦМиКЦ более чем в 150 странах мира.
    информационно-аналитический журнал «Конъюнктура рынков» ориентирован на представителей деловых кругов Республики Беларусь, заинтересованных в получении эксклюзивной аналитической информации о состоянии зарубежных рынков, возможностях выхода на эти рынки, перспективных направлениях торгово-экономического сотрудничества, особенностях работы с зарубежными контрагентами, успешно реализованных проектах, предстоящих деловых мероприятиях.
Язык издания – русский.

РАЗРАБОТКА ДИЗАЙНА РЕКЛАМНО-ПОЛИГРАФИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ (ЛИСТОВОК, БУКЛЕТОВ, ФЛАЕРОВ, БРОШЮР) ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ЗАКАЗАМ С УЧЕТОМ СОВРЕМЕННЫХ ТРЕБОВАНИЙ И В СООТВЕТСТВИИ С ЛУЧШЕЙ МИРОВОЙ ПРАКТИКОЙ.

РАЗМЕЩЕНИЕ БАННЕРНОЙ РЕКЛАМЫ НА ПОРТАЛЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКИ ЭКСПОРТА WWW.EXPORT.BY
Размещение информации в печатных изданиях и интернет-ресурсах – простой и надежный способ максимально эффективно донести информацию о вашей организации и предлагаемых товарах и услугах до целевых потребителей в любой точке мира.

По вопросам размещения рекламы в печатных изданиях и разработки дизайна рекламно-полиграфической продукции просим обращаться по адресу:
220004, г. Минск, пр-т Победителей, 7, редакционно-издательский отдел НЦМиКЦ.
Более подробная информация и электронная версия выпусков изданий размещены  на сайте www.ncmps.by в рубрике «Наши издания».

Полный перечень услуг НЦМиКЦ и информация об их стоимости размещены на наших сайтах: www.ncmps.by, www.export.by, www.icetrade.by, www.goszakupki.by. 

 

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти